Zur Zeit sind 1539 Einträge im Gästebuch
Ins Gästebuch eintragen

Zurück 1 ... 149 150 151 152 153 154

jodie jodie111@netcologne.de http://www.jociecountrymusic.de 30.09.2008 | 13:40
Hallo Walter, Jörg und alle im Club.

viele liebe Grüße aus Köln senden Jodie und Ute. Die Bilder und Website sind sehr schön, der Dom verein sich mit den Träumen der Eagle liners... supi.

Wir freuen uns auf eure Veranstaltung und wünschen uns viel Erfolg.

lg

jodie

Peter Gabriel priel@web.de 19.09.2008 | 16:19
big grin schön,schön,schön es geht voran
Grüsse Peter und Eva

Edith Klein edith.klein@gmx.de 18.09.2008 | 12:56
Hallo Eagle Liners,

auf diesem Weg möchte ich mich nochmals sehr herzlich bedanken, dass ich Euer Gast sein durfte.

Es war für mich eine wunderbare Erfahrung, so herzlich aufgenommen zu werden.

Ich wünsche euch alles Gute und viel Erfolg auf Eurem Weg.

Viele liebe Grüße aus Hilpoltstein,
Edith

Petra Klein Petra.Klein@gmx.info 18.09.2008 | 11:32
hallo zusammen,

endlich alles gefunden ... big grin
sehr schöne bilder... freue mich schon auf unsere noch kommenden veranstaltungen...
wirklich tolle truppe...

so long
petra

Tatyana Fink Tatyauskoeln@aol.com 18.09.2008 | 11:02
Hallo Alle zusammen
dann möchte ich hier auch mal einen lieben gruss hinterlassen .
Ganz lieben gruss
eure taty

Jörg Malzahn malzahn@pulheim.de 18.09.2008 | 07:29
Hallo liebe Eagel Liners,
liebe Country,-und Linedance Freunde,
Unsere Homepage schreitet mit großen Schritten voran.
Wir freuen uns auf viele Einträge.

Bis dahin
so long
Jörg Malzahn
1.Vorsitzender

Großen Dank an alle !big grin

Daniela Jatzen eaglecoach@web.de http://www.eagle-liners-stommeln.de 17.09.2008 | 11:01
Hallo Eagle Liners,

so langsam nimmt unsere Seite richtig Form an, toll.

smile
Daniela

Walter Kuhweide WalterKuhweide@T-Online.de 16.09.2008 | 18:23
Hallo Eagle Liners und alle Freunde und Gäste.

Ich freue mich sehr euch mitteilen zu können
das unser Gästebuch jetzt aktiv ist und Ihr es alle oft benutzen könnt.
Viel Spaß

Howdy
Walter Kuhweide
2.Vorsitzender

Marc Bates marc@marcbates.de http://www.marcbates.de 16.09.2008 | 17:48
Hallo Eagle-Liners,

ich freue mich schon auf den 13. Dezember, wenn ich da endlich mal wieder in meiner alten Heimat auftreten darf. smile

Bis dahin mach ich dann erst einmal ein bisschen Urlaub in den USA....

herzlichst,
Euer Marc Bates

Zurück 1 ... 149 150 151 152 153 154